» » » Динамо Р - Динамо

Динамо Р - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Р - Динамо Динамо Р - Динамо Начало матча: 11 сентября 2018 в 19:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2018-2019.

Динамо Р - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 11 сентября 2018

Рижский хоккейный клуб Динамо 11-го сентября на своей ледовой арене примет соперника по пятому туру КХЛ сезона 2018/2019 в лице московской команды Динамо.

Известно, что Кэхилл уже контактировал с представителями «Галатасарая». Турки предлагают ему солидное жалование, и гарантируют практику.

Динамо Р - Динамо прогноз на матч 11 сентября 2018

Рижане довольно неплохо смотрятся на старте этого розыгрыша: 2 чистых победы, и два поражения, одно из которых в овертайме. А вот у столичных гостей только одна добытая виктория при трех проигрышах. Несмотря на такие факты, фаворит сегодня все-равно московский коллектив. За его викторию дают кэф размером 2,10.