» » » Швейцария - Швеция

Швейцария - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Швейцария - Швеция Швейцария - Швеция Начало матча: 13 мая 2018 в 21:15 по Москве.

Хоккей ЧМ-2018.

Швейцария - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 13 мая 2018

Сеогодня 13-го мая в Копенгагене состоится игра шестого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2018 года, в которой сборная Швейцарии сразится против сильной шведской команды.

Швейцарцы занимают четвертое место в отборочной группе А с девятью очками в активе. 3 встречи они выиграли и две проиграли.

Шведы, в свою очередь, лидируют в той же группе с четырнадцатью очками на счету. Скандинавы не проиграли ни одного поединка.

Швейцария - Швеция прогноз на матч 13 мая 2018

Нет никаких сомнений в том, что номинальным хозяевам очень нужны очки, чтобы пройти в плей-офф. Ну а лидеру необходимо держать марку, несмотря на то, что они уже прошли отбор.