» » » Норвегия - Канада

Норвегия - Канада смотреть онлайн прямая трансляция

Норвегия - Канада Норвегия - Канада Начало матча: 10 мая 2018 в 21:15 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей Чемпионат мира 2018.

Норвегия - Канада смотреть онлайн прямая трансляция 10 мая 2018

10-го мая в Дании состоится очередной, четвертый по счету, тур групповой стадии мирового первенства по хоккею, где сборная Норвегии попробует противопоставить свою игру сильной канадцкой национальной команде.

Также наставник заявил, что 11 мая он озвучит расширенный список счастливчиков. Из этого числа выберут 27-28 игроков, которые отправятся на сбор в Новогорск. К слову, он состоится 18 мая.

Надо заметить, что Черчесов поддержал своих травмированных подопечных, сказав, что для них двери в сборную не закрыты.

И один чемпионатом мира, пусть и таким ответственным, жизнь не ограничивается.
Таким образом, становится все больше шансов, что в состав попадет Дзюба.