» » » Трактор - Ак Барс

Трактор - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Ак Барс Трактор - Ак Барс Начало матча: 5 апреля 2018 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Трактор - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 5 апреля 2018

Челябинская хоккейная дружина Трактор 5-го апреля на своей ледовой арене в четвертом матче, который будет вновь домашним для него, примет соперника по полуфиналу КХЛ в лице казанского Ак Барса.

Напомним, что на текущий момент счет в серии до 4-х побед составляет 3-0 в пользу сегодняшних гостей. Казанцы выиграли две первые игры дома, а позже обыграли трактористов и на выезде. По сути, Ак Барсу осталось победить всего один раз и дело будет сделано.

В Челябинске хозяева смогли перевести игру в овертайм, но там оказались слабее гостей из Казани 1:2. Не исключено, что сегодня челябинцы сделают корректировку и смогут наконец-то выиграть у своего оппонента.

Трактор - Ак Барс прогноз на матч 5 апреля 2018

Лично мне кажется, что принимающая сторона в этой схватке одержит победу, а счет в серии станет 1:3 перед переходом в противостояния в столицу Татарстана.