» » » Трактор - Ак Барс

Трактор - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Ак Барс Трактор - Ак Барс Начало матча: 3 апреля 2018 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Трактор - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2018

3-го апреля в Челябинске состоится третья полуфинальная игра стадии плей-офф КХЛ, в которой местный коллектив Трактор наконец-то примет на своем льду своего соперника в лице казанской команды Ак Барс.

Напомним, что челябинцы проиграли оба выездных поединка в Казани, сначала со счетом 1:2, а позже 3:4. Теперь счет в серии составляет 2:0 в пользу Барсов. Но как мы видим, Трактору не хватало совсем немного, чтобы хотя бы перевести схватку в овертайм.

Вполне вероятно, что сегодня хозяева покажут совсем другую игру, ведь поединок будет проходить на их территории. А это значит, что дуэль может затянуться. А что еще нужно болельщикам?!

Трактор - Ак Барс прогноз на матч 3 апреля 2018

Было бы интересно посмотреть, как стали бы развиваться события, если хозяева льда смогли победить сегодня и немного сравнять счет. Тогда четвертую игра была бы еще интереснее.