СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - ЦСКА СКА - ЦСКА Начало матча: 31 марта 2018 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 31 марта 2018

Петербургская хоккейная дружина СКА 31-го марта у себя дома примет столичную команду ЦСКА, чтобы провести второй домашний матч полуфинала плей-офф КХЛ.

Напомним, что первая игра, прошедшая также в Санкт-петербурге, завершилась победой красно-синих в овертайме с итоговым счетом 5:4. Для хозяев льда это безусловно не очень хороший факт, ведь проигрыш дома может стоить победы в серии, и это для СКА будет трагичным финалом, ведь они набрали больше всех очков за регулярный чемпионат.

«Венеция» сейчас на второй строчке в первенстве Италии. Клуб смотрится очень солидно, но в прошлом туре уступил аутсайдеру «Пистойе» 83-93. К слову, эта неудача как раз случилась на выезде и с разницей в 10 очков. То есть у «Нижнего Новгорода» есть шансы.

СКА - ЦСКА прогноз на матч 31 марта 2018

Можно поверить в то, что БК НН добьется домашней победы, но вряд ли у нижегородцев получиться создать преимущество в 10 баллов и более. Имеет смысл остановиться на варианте П1 с цифрой 1,72.