Спартак - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - ЦСКА Спартак - ЦСКА Начало матча: 8 марта 2018 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Спартак - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 8 марта 2018

8-го марта в Москве состоится четвертый по счету матч одной восьмой финала плей-офф кхл, в котором столичный коллектив Спартак, проигрывающий в серии 0:3, вновь встретит на своем льду московское ЦСКА.

Стоит отметить, что за сборную Италии оборонец провел 14 игр, отметившись одним голом. Прошлым летом, вместе со «Скуадрой Адзуррой» он взял бронзу Кубка Конфедераций. Помимо «Фиорентины», он выступал за «Кальяри» и «Рому». В футболке «фиалок» Астори играет с 2016 года, но в прошлом году к нему перешла капитанская повязка.

Спартак - ЦСКА прогноз на матч 8 марта 2018

Мало кто будет спорить с тем, что армейцы сильны. Впрочем, это уже успели ощутить красно-белые, которым пока не покорилась ни одна игра против ЦСКА. Вероятно в четвертой встрече спартаковцы вновь ничего не смогут предпринять против своего противника.