Северсталь - СКА Северсталь - СКА Начало матча: 7 марта 2018 в 19:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Северсталь - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 7 марта 2018

Седьмого марта в городе Череповец пройдет очередная, третья по счету, игра 1/8 финала континентальной лиги по хоккею, в которой местный коллектив Северсталь примет самого сильного соперника текущего сезона петербургскую команду СКА.

Нужно сразу отметить, что на текущий момент счет в серии составляет 2:0 в пользу петербуржцев. В первой схватке Северсталь имела некоторые шансы победить, но уступила в итоге в овертайме 3:4. А вторая встреча соперников оказалась еще более трагичной для череповчан, проигравших со счетом 4:7.

Северсталь - СКА прогноз на матч 7 марта 2018

Сейчас серия перешла в Череповец, где Северсталь конечно же имеет некоторое территориальное преимущество. Но, отметим, что сомнений в том, что СКА сможет попасть в четвертьфинал, практически нет.