» » » Нефтехимик - Трактор

Нефтехимик - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтехимик - Трактор Нефтехимик - Трактор Начало матча: 7 марта 2018 в 19:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Нефтехимик - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 7 марта 2018

7-го марта в Нижнекамске состоится третий поединок 1/8 финала КХЛ, в котором местный хоккейный клуб Нефтехимик попробует на своем льду немного сравнять сяет в серии.

Напомним, что на данный момент счет составляет 2-0, то есть сегодняшние хозяева арены на выезде проиграли две игры разом. Сначала они уступили в овертайме 3:4, а позже и в основное время 1:4.

Теперь пора пришла менять место дислокации, Нефтехимик продемонстирует домашнюю игру, и возможно одержит победу. Вероятно вовсе не на это рассчитывали нижнекамчане, попадая в плей-офф.