Сочи - Йокерит Сочи - Йокерит Начало матча: 6 марта 2018 в 19:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Сочи - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 6 марта 2018

В третьем ответном поединке 1/8 финала континентальной лиги хоккейный клуб Сочи примет у себя дома финнский коллектив Йокерит.

Напомним, что сейчас счет в серии 1:1. Сначала Сочи в овертайме смогли одолеть финнов в Хельсинки, а потом Джокеры вспомнили, кто дома хозяин, и отомстили за первое поражение разгромом Сочи 7:2.

Теперь серия перешла в Россию, и нужно отметить, что сочинцы теперь имеют преимущество победы на выезде. Теперь им главное не уступить на своем льду, что сделать будет крайне непросто, учитывая силу соперника.

Сочи - Йокерит прогноз на матч 6 марта 2018

Мне совершенно непонятно, как наши соседи умудрились проиграть в первой игре и иметь полное доминирование во второй?! Что произошло за один день? Мне совершенно непонятно, на что сегодняшние гости реально способны.