СКА - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - Северсталь СКА - Северсталь Начало матча: 5 марта 2018 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

СКА - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2018

Петербургский хоккейный клуб СКА, ставший лидером в регулярном чемпионате КХЛ по очкам, на своей территории примет череповецкую Северсталь, чтобы сыграть с ней вторую домашнюю игру 1/8 плей-офф.

Можно говорить, что «Милан» на невероятном подъеме.
«Интер» уже точно не бьется за чемпионство. И выше бронзы не поднимется в этом первенстве. Команда Спалетти пока выигрывает только у аутсайдеров. В частности, в прошлом туре был повержен «Беневенто» 2-0. А вот с «Дженоа» клубу тягаться тяжело.

СКА - Северсталь прогноз на матч 5 марта 2018

Вполне очевидно, что петербуржцы одержат еще одну победу, что бы при переходе серии в Череповец, иметь преимущество в счете 2:0. Но первый матч закончился в овертайме, а это говорит, что хозяевам льда было очень непросто одолеть своего соперника.