» » » Канада - Германия

Канада - Германия смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Германия Канада - Германия Начало матча: 23 февраля 2018 в 15:10 по Москве.

Хоккей Олимпийские игры 2018.

Канада - Германия смотреть онлайн прямая трансляция 23 февраля 2018

Во втором полуфинале хоккейного турнира зимних Олимпийских игр, проходящих на территории Южной Кореи, сборная Канады встретится с национальной командой Германии. Встреча состоится 22-го февраля в 15:10 по кремлевским курантам.

Канадцы вышли в плей-офф со второй строчки отборочного квартета А, уступив Чехам первое место. Попав сразу в четвертьфинал состязания, представители Кленового листа с минимально возможным счетом обыграли финнов 1:0, после чего и прошли в 1/2 на немцев.

А те, в свою очередь, завершили групповой этап на третьей позиции с одним горе пополам выигранным матчем. Но после этого им досталась Швейцария в 1/8 финала, которую они со счетом 2:1 обыграли. И вроде бы ничего необычного. Но позже, в 1/4 Германия выбила из розыгрыша олимпийских медалей ни кого-нибудь, а самих шведов! Вот и думай после этого...

Канада - Германия прогноз на матч 23 февраля 2018

Канадцы, имея огромный опыт выступления на ОИ и обладая более высоким уровнем игры, скорее всего смогут расправиться со своими сегодняшними конкурентами за выход в финал. Мне конечно же хочется посмотреть финальный бой между Россией и Канадой.