» » » Салават Юлаев - Йокерит

Салават Юлаев - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Йокерит Салават Юлаев - Йокерит Начало матча: 23 января 2018 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Салават Юлаев - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 23 января 2018

Уфимская хоккейная дружина Салават Юлаев двадцать третьего января у себя дома в Уфе встретит соперника по 54-у туру континентальной лиги в лице финского коллектива Йокерит.

Уфимцы, несмотря на то, что находятся на второй позиции турнирного зачета восточной конференции, пока в плей-офф не попали, но это лишь вопрос времени, так как у них для этого все есть. В трех крайних поединках они завоевали три виктории - и это безусловно показатель.

А вот финны уже туда попали, но уступили в итоге третье место ярославскому Локомотиву, а сами же передвинулись на четвертую строчку. Уже три тура Джокеры не могут выиграть. Наверное, им этого и не нужно.