» » » Динамо Рига - Ак Барс

Динамо Рига - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Ак Барс Динамо Рига - Ак Барс Начало матча: 10 января 2018 в по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Динамо Рига - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 10 января 2018

Аутсайдер западной конференции КХЛ рижский хоккейный клуб Динамо 10-го января на своем льду примет казанский Ак Барс в матче 48-го тура континентального первенства.

Рижане безнадежно отстали даже от впередистоящего Слована, и этот отрыв уже составляет 7 очков. Но между тем, бело-голубые заработали баллы к себе в копилку, но два крайних поединка они проиграли, но в одном из них в серии буллитов, а во втором в овертайме.

Барсы оступились в последнем туре, проиграв на выезде Северстали. В целом же они сохраняют лидерство Востока, отвоеванное в позапрошлом туре. При этом в плей-офф казанцы еще не пробились, но это вопрос времени.

Динамо Рига - Ак Барс прогноз на матч 10 января 2018

Вполне вероятно, что гости смогут нанести поражение дружине из Риги в сегодняшней схватке.