» » » Спартак - Нефтехимик

Спартак - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Нефтехимик Спартак - Нефтехимик Начало матча: 8 января 2018 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Спартак - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 8 января 2018

Столичный хоккейный клуб Спартак 8-го января в Москве встретит соперника по 49-у туру КХЛ в лице команды Нефтехимик.

Красно-белые находятся в весьма незавидном положении, так как их позиция на Западе восьмая, а в плей-офф попадут только 8 лучших коллективов.

Все бы ничего, но загвоздка как раз состоит в том, чтобы удержаться там, а это сделать будет непросто, ведь на пятки с девятого места наступает череповецкая Северсталь, которая имеет всего на одно очко меньше в копилке.

Несмотря на то, что нижнекамчане смогли с трудом выиграть одну встречу из 5 крайних, у них опасности вылета из комфортной зоны пока нет. На текущий момент они четвертые на Востоке, а в их банке 82 балла.

Спартак - Нефтехимик прогноз на матч 8 января 2018

Безусловно хозяевам льда виктория нужна больше. И они вполне смогут ее добиться, если соберуться, зная то, куда они хотят попасть.