» » » Спартак - Салават Юлаев

Спартак - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Салават Юлаев Спартак - Салават Юлаев Начало матча: 4 января 2018 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Спартак - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 4 января 2018

Столичный хоккейный клуб Спартак 3-го января в рамках 47-го тура Континентальной лиги встретит на своем поле уфимский Салават Юлаев.

Красно-белые пока сохраняют свое нахождение в восьмерке лучших на Западе КХЛ с 68-ю баллами в копилке. Но этот комфорт весьма условный, так как снизу поджимает череповецкая Северсталь, у которой на один балл меньше. А спартаковцы при этом в последнем поединке проиграли, правда уже в овер-тайме.

Уфимцы занимают шестое место на Востоке с 72-я очками в корзинке, но при этом они выиграли все крайние 4 встречи, что существенно закрепило их в ТОП-8.

Спартак - Салават Юлаев прогноз на матч 4 января 2018

Хозяевам безусловна нужна победа, ведь они находятся на грани, определяясь с тем, останутся они в восьмерке или нет. Но гости также весьма сильны и могут помешать это сделать.