» » » Торпедо - Витязь

Торпедо - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо - Витязь Торпедо - Витязь Начало матча: 7 декабря 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Торпедо - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 7 декабря 2017

Нижкгородское Торпедо, занимающее пятое место в западной конференции КХЛ, седьмого декабря примет на своей территории подольский Витязь, расположившийся на 11-й позиции, чтобы провести с ним игру 42-го тура первенства.

Нижегородцы за 41 тур успели набрать 65 очков, и этого пока достаточно, чтобы находится в восьмерке лучших Запада. Команда дважды уступила и трижды праздновала победу за пять туров с краю.

Подольчане заработали 48 баллов за сорок поединков текущего сезона. Но, несмотря на это, коллектив показывает просто феноминальную статистику в пяти крайних турах для своего уровня: 4 чистых победы и 1 поражение в овертайме. В самом последнем матче Витязь на выезде обыграл московский Спартак со счетом 6:2.

Торпедо - Витязь прогноз на матч 7 декабря 2017

Ой и не просто будет хозяевам льда. Соперник у них сегодня находится в отличной форме и может обыграть даже их. Но как оно будет на самом деле, покажет игра!