» » » Северсталь - Слован Бр

Северсталь - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция

Северсталь - Слован Бр Северсталь - Слован Бр Начало матча: 7 декабря 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Северсталь - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция 7 декабря 2017

Хоккейный клуб Северсталь, занимающий девятую позицию в турнирном зачете западной конференции КХЛ, 7-го декабря у себя дома сыграет матч 41-го тура континентальной лиги против братиславского Слована, который расположился на 12-й строчке Запада.

У череповчан в копилке 55 набранных очков. В трех крайних турах они допустили три чистых проигрыша, до этого раз выиграли в овертайме у магнитогорского Металлурга на выезде, а в предыдущем туре также уступили по буллитам челябинскому Трактору.

У словаков сорок заработанных баллов. В двух последних турах у команды состоялись проигрыши, но до этого, в трех поединках, они смогли одержать виктории.

Северсталь - Слован Бр прогноз на матч 7 декабря 2017

Наверно нельзя сказать, что соперники слишком различаются по силе. Да, хозяева льда чуть лучше по общей статистике и чуть выше, но гости лучше играют в 5 встречах с краю.