» » » Нефтехимик - СКА

Нефтехимик - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтехимик - СКА Нефтехимик - СКА Начало матча: 4 декабря 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Нефтехимик - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 4 декабря 2017

Нефтекамский хоккейный клуб Нефтехимик четвертого декабря на своей ледовой арене встретится с лидирующей в западной конференции КХЛ петербургской командой СКА в матче 38-го тура континентальной лиги.

Хозяева льда сами находятся на востоке из нынешняя позиция третья, а в турнирном активе у них 67 набранных очков. В пяти последних турах нижнекамцы завоевали три виктории и дважды проиграли.

Что касается гостей, то это очень уникальная ситуация. Потому как СКА обогнали практически всех лидеров и востока и запада с хорошим отрывом. За 38 матчей питерцы 1 поединок проиграли в основное время и два после. На счету ска 30 побед из 38 игр. И этот соперник не любит шутить, он предпочитает побеждать.