» » » Салават Юлаев - Динамо

Салават Юлаев - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Динамо Салават Юлаев - Динамо Начало матча: 4 декабря 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Салават Юлаев - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 4 декабря 2017

Уфимский хоккейный клуб Салават Юлаев четвертого декабря в Уфе встретится с московской командой Динамо, чтобы сыграть с ней матч 39-го тура континентальной лиги.

Нужно отметить, что оба коллектива находятся примерно на одних позициях, только в разных конференциях. Хозяева льда на восьмой строчке Восточного крыла КХЛ с 56-ю очками в копилке, а гости на седьмом месте турнирной таблицы Запада с 58-ю баллами.

Как видим, разница незначительная. Но на этом сходства соперников не заканчиваются. Если посмотреть на пять последних туров каждой из дружин, то видно, что обе они одержали по три победы и дважды проиграли.

Салават Юлаев - Динамо прогноз на матч 4 декабря 2017

Безусловно, у уфимцев есть плюс в домашней ледовой арене и подгоняющих их болельщиках, которые придут поболеть за свою любимую кому. Также отметим, что бело-голубые совсем плохо выступают на выезде, и это тоже дополнительный аргумент в пользу того, что победит Салават.