» » » Салават Юлаев - Динамо Минск

Салават Юлаев - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Динамо Минск Салават Юлаев - Динамо Минск Начало матча: 2 декабря 2017 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Салават Юлаев - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2017

Уфимский хоккейный коллектив Салават Юлаев 2-го декабря у себя в Уфе примет минское Динамо, чтобы сыграть с ним поединок 38-го тура КХЛ.

Хозяева ледовой арены успели отложить в свую копилку 53 очка и теперь находятся на восьмой позиции восточного крыла Континентальной Лиги. За 5 крайних туров клуб дважды одержал викторию, а в других трех уступил. Очки СЮ прилично подрастерял.

В гостях у него сегодня соперник, который только десятый на Западе, при этом у него только на 3 балла в активе меньше. Да и статистика предыдущих 5 туров более продуктивная: с краю три победы кряду, а до этого два поражения, в одном из которых поединок дошел до овертайма.