» » » Витязь - Куньлунь

Витязь - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция

Витязь - Куньлунь Витязь - Куньлунь Начало матча: 1 декабря 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Витязь - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция 1 декабря 2017

Хоккейный коллектив Витязь первого декабря 2017 года на своей леводовй арене в Подольске примет китайскую команду Куньлунь, чтобы провести с ней игру 36-го тура КХЛ.

Оба соперника занимают одиннадцатую строчку в первенстве, только хозяева льда в турнирной таблице западного крыла континентальной лиги, а гости в восточной конференции.

Несмотря на то, что в активе обоих дружин примерно равное количество баллов 42 и 43, они очень по-разному выступают в крайних пяти турах. Если китайцы уступили во всех 5 встречах, то россияне трижды праздновали победу, а еще в двух поединках перевели матчи в овертайм, но там не смогли выиграть. То есть, у витязей видна мотивация и старание, чего нельзя сказать о Красной Звезде...