» » » Автомобилист - Северсталь

Автомобилист - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Автомобилист - Северсталь Автомобилист - Северсталь Начало матча: 30 ноября 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Автомобилист - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 30 ноября 2017

Екатеринбургский хоккейный клуб Автомобилист в последний день ноября и уходящей осени 2017 года сыграет на своей ледовой арене матч тридцать седьмого тура континентальной лиги против череповецкой Северстали.

Екатеринбуржцы пока четвертые в зачете восточной конференции с 62-я очками в корзинке. В двух последних турах они одержали 2 виктории, до этого же состоялось три поражения кряду. Вначале подрастеряли баллы, но потом собрались, и начали побеждать. Такле бывает, главное, чтобы эти победные полосы были подлиньше, тогда и успеха ждать не придеться.

Гости только восьмые в западном полушарии КХЛ, и в их активе 55 очков. За пять последних встреч череповчане больше уступали, но в двух поединка с трудом все-таки выиграли.

Автомобилист - Северсталь прогноз на матч 30 ноября 2017

Хозяевам льда нужно продолжить победное шествие, и у них для этого все есть, в том числе и домашняя арена с поддержкой родных трибун.