» » » Локомотив - Барыс

Локомотив - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Барыс Локомотив - Барыс Начало матча: 29 ноября 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Локомотив - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 29 ноября 2017

Хоккейный коллектив Локомотив 29-го ноября в рамках 36-го тура континентальной лиги встретит в Ярославле на своей ледовой арене казахстанскую команду Барыс.

Железнодорожники после 35 проведенных туров расположились на четвертой строчке турнирного актива Западной конференции с 61-м баллом в кармане. В позапрошлом поединке ярославцы уступили Амуру 1:3 на выезде, но в остальных 4 встречах из 5 крайних они одержали виктории.

Казахи уже успели сыграть 36 матчей в этом розыгрыше КХЛ, и после проведенного отрезка они только пятые на Востоке. Почему я написал слово "только"? Да потому, что Барыс еще недавно взглавлял это крыло, но уже как минимум 5 туров клуб не выигрывает вообще! Подрастеряли казахстанцы очки и никак не могут найти свою игру.

Локомотив - Барыс прогноз на матч 29 ноября 2017

Сегодняшние гости должны когда-нибудь победить наконец, но это произойдет, скорее всего, не сегодня.