Витязь - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция

Витязь - Сочи Витязь - Сочи Начало матча: 13 ноября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Витязь - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция 13 ноября 2017

Подольский хоккейный клуб Витязь тринадцатого октября на своем льду в Подольске примет команду Сочи, чтобы провести матч 32-го тура континентальной лиги.

Хозяева арены после 31-го проведенного тура располагаются на 11-й позиции западной конференции с 32-я очками в кармане. Витязь уступил в 4 поединках из пяти крайних. Как видим, статистика команды далека от идеала.

Если посмотреть на сочинцев, то они в той же конференции расположились на седьмой строчке с 43-я баллами в копилке. Сочи трижды проиграли в 5 последних турах и дважды победили. Причем, поражения чередуются с викториями. Это конечно стабильность, но далеко не самая лучшая.

Витязь - Сочи прогноз на матч 13 ноября 2017

Вполне возможно, что Витязю удастся перевести матч в овертайм, ну а там уже как повезет. Не исключаю также победы гостей в основное время встречи.