» » » Рубин Тюмень - Динамо СПб

Рубин Тюмень - Динамо СПб смотреть онлайн прямая трансляция

Рубин Тюмень - Динамо СПб Рубин Тюмень - Динамо СПб Начало матча: 13 ноября 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2017-2018.

Рубин Тюмень - Динамо СПб смотреть онлайн прямая трансляция 13 ноября 2017

Тюменский хоккейный клуб Рубин сегодня, 13-го ноября 2017 года, на своем льду встретит соперника по 22-у туру первенства ВХЛ в лице лидера чемпионата команды Динамо СПб.

На текущий момент хозяева арены не представляют большой угрозы для петербуржцев, просто потому, что команда после 21-го тура расположилась только на пятнадцатой строчке в турнирной таблице с 32-я баллами. За пять крайних туров Рубин уступил трижды.

Гости сыграли уже 23 матча и набрали за этот период 58 очков. За это время коллектив практически не проигрывал, уступив всего 3 раза. При чем последний проигранный матч был именно в последнем 23-м туре. Тогда команда Зауралье у себя дома просто разгромила лидеров со счетом 5:1.

Рубин Тюмень - Динамо СПб прогноз на матч 13 ноября 2017

Тут очевидно просматривается виктория бело-голубых. У тюменцев нет ничего, за счет чего можно было бы обыграть лидирующую команду.