» » » Сарыарка - Динамо СПб

Сарыарка - Динамо СПб смотреть онлайн прямая трансляция

Сарыарка - Динамо СПб Сарыарка - Динамо СПб Начало матча: 9 ноября 2017 в 16:00 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2017-2018.

Сарыарка - Динамо СПб смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2017

Хоккейный клуб Сарыарка, занимающий пятую строчку первенства КХЛ с 39-ю баллами в активе, 9-го ноября на своем льду примет лидера чемпионата в лице команды Динамо СПб, у которого в копилке на 16 очков больше. Встреча состоится в рамках 22-го тура ВХЛ сезона 2017-2018 в 15:30 по Москве.

Принимающая сторона в крайних турах показывает средний результат, дважды проиграв вчистую, два раза победив в дополнительное время, и один раз выиграв чисто.

Что касается гостей, то они за весь сезон уступили только в двух поединках, при чем в одном только после 3-го периода. 5 матчей с краю бело-голубые не проигрывают вообще, добывая только чистые виктории.

Сарыарка - Динамо СПб прогноз на матч 9 ноября 2017

Вряд ли у казахстанской дружины, несмотря на фактор домашней врены, сможет победить у петербуржцев. В это верится слабо. Но в овер-тайм перевести эту встречу хозяевам вполне по силам.