» » » Ак Барс - Торпедо

Ак Барс - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Торпедо Ак Барс - Торпедо Начало матча: 6 ноября 2017 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Ак Барс - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 6 ноября 2017

Казанский хоккейный клуб Ак Барс, временно сместившийся с первой на вторую строчку турнирного зачета восточной конференции, шестого ноября в столице республики Татарстан встретит соперника по 28-му туру континентальной лиги в лице нижегородского Торпедо.

Принимающая команда, как и было упомянуто выше, после нескольких туров лидерства на Востоке КХЛ опустились чуть ниже, на второе место. Причиной этому стал проигрыш коллектива в 27-м туре хабаровскому Амуру в гостях, и то, что казахстанский Барыс, дышащий в спину Ак Барсу, не проигрывает уже 4 поединка кряду. Но при этом, стоит подметить, что казахи сыграли на 4 встречи больше в текущем сезоне.

Нижегородцы пятые на Западе с 45-ю баллами в копилке, но в последних сыгранных матчах Торпедо преследуют неудачи и промахи. Так в 5 турах с краю команда уступила четыре раза и только один раз выиграла. При чем, 4 игры из 5 перешли в овертайм, где Торпедо чаще оказывалось слабее.

Ак Барс - Торпедо прогноз на матч 6 ноября 2017

Непростой матч нас с вами ожидает сегодня. Обоим соперникам побед нужна как воздух. Барсам надо побеждать после провала в прошлом туре, а гостям в целом пора бы уже выигрывать, если они хотят конкурировать вверху таблицы.