» » » Авангард - Слован Бр

Авангард - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Слован Бр Авангард - Слован Бр Начало матча: 5 ноября 2017 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Авангард - Слован Бр смотреть онлайн прямая трансляция 5 ноября 2017

5-го ноября 2017 года в Омске состоится хоккейный матч, в котором местный клуб Авангард встретит на своем льду команду Слован из Братиславы. Игра пройдет в рамках тридцатого тура КХЛ.

Омичи после 29 проведенных туров заняли четвертую позицию в турнирном зачете Востока с пятидесятью баллами в кармане. Авангард еще буквально недавно был второй в списке лидеров, но за крайние туры растерял все очки, проиграв четыре поединка кряду. Да, три из этих проигрышей были в дополнительное время, но это сути не меняет.

Гости предстоящего матча занимают лишь двенадцатую строчку из тринадцати возможных в турнирной таблице Запада. В активе братиславской дружины 28 очков. В последнем туре коллектив смог одержать гостевую победу над аутсайдером восточной конференции ханты-мансийской Югрой, но до этого было три проигранных встречи подряд.

Авангард - Слован Бр прогноз на матч 5 ноября 2017

Безусловно, хозяева льда должны одержать победу в данном противостоянии. Сила и уровень команды будут повыше, да и пора бы реабилитироваться перед своими болельщиками за черную полосу неудач.