» » » Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Автомобилист - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Автомобилист - Металлург Магнитогорск Автомобилист - Металлург Магнитогорск Начало матча: 4 ноября 2017 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Автомобилист - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 4 ноября 2017

Екатеринбургский Автомобилист четвертого ноября 2017 года в Екатеринбурге сыграет матч 29-го тура первенства КХЛ против магнитогорского Металлурга.

Екатеринбуржцы после 28 туров располагаются на пятой позиции рейтинга восточной конференции с 47-ю баллами. В последнем туре команда проиграла в дополнительное время челябинскому Трактору, а до этого одержала три виктории кряду.

Магнитогорцы находятся чуть ниже в той же конференции, их место седьмое. В копилке у Металлурга 42 заработанных балла. Гости предстоящего поединка выступают в пяти турах с краю крайне неудачно. Так было проиграно вчистую 4 поединка из 5.

Автомобилист - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 4 ноября 2017

Хозяева льда смотрятся в этой паре более уверенно, и, вероятно, должны победить своего сегодняшнего соперника. Но и гости, скорее всего, устали проигрывать, поэтому будут играть изо всех сил.