СКА - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - Спартак СКА - Спартак Начало матча: 2 ноября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

СКА - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 2 ноября 2017

Питерский хоккейный клуб СКА, возглавляющий турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, 2-го ноября сразится на своей ледовой арене с московским Спартаком.

Хозяева площадки, как и было описано выше, заняли 1-ю строчку Запада с 79-ю баллами и никуда оттуда не хотят уходить. Да и кто сможет догнать, если ближайший преследователь в лице московского ЦСКА отстает аж на 21 балл. В пяти турах с краю СКА не проигрывает, данный коллектив практически не проигрывает вообще. К слову сказать, было только два поражения, но они были уже после окончания 3-го периода.

Что касается гостей, то они в той же конференции забронировали лишь 9-ю позицию с 36-ю очками в кармане. Бело-голубые из пяти крайних туров проиграли только в последнем, а до этого Спартак одержал 4 победы кряду.

СКА - Спартак прогноз на матч 2 ноября 2017

СКА, безусловно, фаворит здесь. Но и гости у него, нужно отметить, в последнее время выступают очень неплохо Поэтому у хозяев могут возникнуть определенные трудности в достижении победной цели.