» » » Нефтехимик - Локомотив

Нефтехимик - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтехимик - Локомотив Нефтехимик - Локомотив Начало матча: 11 октября 2017 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Нефтехимик - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2017

Хоккейный клуб Нефтехимик 11 октября примет на своем льду ярославский Локомотив в рамках очередного тура КХЛ сезона 2017-2018.

Хозяева поля предстоящего матча занимают четвертое место в восточной конференции, набрав за 18 прошедших туров 33 очка. В крайних пяти играх коллектив проиграл в четырех из них, что говорит о некотором спаде.

Команда из Ярославля шестая в западной конференции, она смогла заработать 29 баллов в 19-и встречах. Да и показатели последних 5-и матчей у Локо аналогичные, коллектив также потерпел 4 поражения в пяти играх.

Нефтехимик - Локомотив прогноз на матч 11 октября 2017

Да, соперники достаточно равные, поэтому и хоккей скорее всего будет аналогичный. Вполне очевидный исходом этого поединка будет ничья.