» » » ЦСКА - Локомотив

ЦСКА - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Локомотив ЦСКА - Локомотив Начало матча: 9 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

ЦСКА - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 9 октября 2017

9 октября в понедельник состоится еще одна игра в первенстве КХЛ, где ЦСКА на своей ледовой арене примет ярославский Локомотив. У армейцев был серьезный спад и казалось, что команда начинает разваливаться. Но потом коллектив встрепенулся и стал играть просто великолепно.

В крайних пяти встречах они лишь в одном матче потеряли очки, когда у себя дома в овертайме обыграли рижское Динамо со счетом 3:2. В остальных матчах армейцы оказались сильнее Слована, Торпедо, Северстали и Спартака.

На данный момент ЦСКА в турнирной таблице западной конференции находится на второй позиции, к тому же довольно серьезно отпустили вперед питерский СКА. Локомотив пока не выглядит мощно в текущем сезоне, сейчас они оказались лишь на 6 позиции Запада.

ЦСКА - Локомотив Я прогноз на матч 9 октября 2017

Лишь в прошлом матче железнодорожники одержали победу, когда на выезде обыграли московское Динамо со счетом 2:0. Имея в своем активе 29 очков ярославцы совсем недалеко находятся от зоны вылета из плей-офф.