» » » Слован Бр - Сочи

Слован Бр - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция

Слован Бр - Сочи Слован Бр - Сочи Начало матча: 9 октября 2017 в 20:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Слован - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция 9 октября 2017

В рамках очередного тура в первенстве КХЛ, который состоится 9 октября в понедельник Слован на своей домашней арене будет встречаться с клубом Сочи.

В минувшем первенстве коллективы обменялись победами, но в текущем первенстве силы команда совершенно не равны. Братиславская дружина поменяла себе главного тренера, причем на этот пост пришел специалист из Беларуси Эдуард Занковец.

Вполне понятно, что так быстро серьезных результатов команда дать не может. В предыдущем поединке против рижского Динамо, когда команды в основное время сыграли 2:2, но в овертайме латыши оказались сильнее.

Несмотря даже на это поражение Слован настроен только на победы в этом сезоне. Сочи не так уверенно провел свою домашнюю серию, но в прошлом туре все же обыграли казахстанский Барыс со счетом 3:1.

Слован - Сочи прогноз на матч 9 октября 2017

До этого поединка коллектив проиграл четыре встречи кряду, но все же начинает выбираться из кризиса. Сейчас словаки идут в турнирной таблице Запада на предпоследней позиции, имея в своем активе 19 очков.