» » » Салават Юлаев - Сибирь

Салават Юлаев - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Сибирь Салават Юлаев - Сибирь Начало матча: 8 октября 2017 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Салават Юлаев - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2017

В еще одном поединке первенства КХЛ, который состоится 8 октября в Уфе Салават Юлаев будет встречаться с новосибирской Сибирью. Уфимцы новый сезон начали совсем неплохо, но в данный момент играют совершенно неуверенно.

В последних матчах команда проиграла Югре, СКА и Авангарду, так что свалилась на 8 место в турнирной таблице восточной конференции. Имея в своем активе 27 очков, Салават Юлаев опережает своего ближайшего соперника Сибирь на один балл. Именно поэтому предстоящий поединок будет очень важен для обоих клубов.

Новосибирцы идут строчкой ниже, но игру их отличной назвать очень трудно. В крайних четырех матчах они набрали всего два очка, когда обыграли в овертайме клуб Сочи со счетом 4:3. Также команда оказалась слабее СКА 0:3 и 2:3, а также Ак-Барса 2:3.

Салават Юлаев - Сибирь прогноз на матч 8 октября 2017

В гостях коллектив смотрится довольно неплохо, когда в восьми сыгранных встречах набрали 13 очков. С уфимцами на выезде Сибирь играет очень плохо, а в последних трех матчах не смогли набрать ни одного очка.