» » » Адмирал - Металлург Магнитогорск

Адмирал - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Металлург Магнитогорск Адмирал - Металлург Магнитогорск Начало матча: 8 октября 2017 в 10:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Адмирал - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2017

В очередном туре первенства КХЛ, который состоится 8 октября в воскресенье Адмирал на своей домашней арене будет принимать магнитогорский Металлург.

Хозяева площадки никак не могут стабилизировать свою игру, а на данный момент они расположились на 12 позиции восточной конференции. В своих последних матчах команда проиграла Автомобилисту со счетом 2:4 и Ладе 0:2, а также оказалась сильнее в овертайме челябинского Трактора 3:2.

На своей ледовой арене команда смотрится не совсем уверенно, причем в сыгранных 7 матчах одержали всего одну чистую победу. Что же касается Магнитки, то они в прошлом туре обыграли в серии буллитов на выезде китайский Куньлунь со счетом 3:2.

Команда явно прибавила, так как в трех крайних встречах вообще не проигрывает. На сегодняшний день Металлург оказался уже на 7 позиции на Востоке, имея в своем активе 29 очков.

Адмирал - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 8 октября 2017

В предстоящем поединке Магнитке проигрывать просто нельзя, так что гости постараются отыграть в этом противостоянии положительно.