» » » Слован Бр - Динамо Рига

Слован Бр - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

Слован Бр - Динамо Рига Слован Бр - Динамо Рига Начало матча: 7 октября 2017 в 18:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Слован Бр - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 7 октября 2017

7 октября в рамках первенства КХЛ состоится противостояние между командами Слован Братислава и Динамо Рига. Сегодня будут встречаться два аутсайдера западной конференции, значит борьба между соперниками будет довольно интересной.

Рижане отыграли на сегодняшний день 18 матчей, в которых одержали одну чистую победу. В прошлом туре латыши совершенно ничего не смогли сделать против подольского Витязя на выезде, уступив сопернику со счетом 1:4.

В крайних пяти матчах коллектив смог набрать лишь одно очко, так что уверенно расположились на последней позиции. Что же касается братиславской дружины, то они сейчас находятся на строчку выше своего будущего соперника.

Команда провела также 18 игр и опережает рижан на 12 очков. В крайних встречах Слован обыграл в серии буллитов Северсталь со счетом 5:4, а также уступил в овертайме Спартаку 1:2, и в основное время уступили нижегородскому Торпедо со счетом 0:1.