Сочи - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Барыс Сочи - Барыс Начало матча: 6 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Сочи - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

6 октября в рамках очередного тура в первенстве КХЛ клуб Сочи на своей ледовой площадке примет казахстанский Барыс.

Сочинцы стартовали в новом первенстве очень неплохо, но в последних играх ощущается серьезный спад. Команда не может выиграть пять матчей кряду, причем за это время они набрали всего три балла.

В своей последней игре Сочи не смог у себя дома обыграть новосибирскую Сибирь, уступив сопернику в овертайме со счетом 3:4. На данный момент команда уже скатилась в турнирной таблице Запада на 7 место, а от вылета из зоны плей-офф их отделяет лишь 4 очка.

Что же касается казахстанского клуба, то они выступают почти также, как их будущий противник. У команды победы сменяются поражениями, причем совершенно не важно, где они играют дома или на выезде.

Сочи - Барыс прогноз на матч 6 октября 2017

В своей последней игре Барыс в Минске проиграл Динамо в серии буллитов 2:3, хотя сравнял счет в концовке третьего периода и ушел от явного поражения. Сейчас астанчане в восточной конференции расположились на 6 позиции с набранными 29 очками.