СКА - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - Сибирь СКА - Сибирь Начало матча: 6 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

СКА - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

В еще одном поединке пятницы 6 октября в рамках КХЛ в Санкт-Петербурге лидер первенстве СКА будет встречаться с новосибирской Сибирью.

Армейцы продолжают обыгрывать всех подряд, причем складывается такое ощущение, что достойных соперников в этом году у них просто нет. Команда Знарка провела на данный момент 18 матчей, в которых не проиграла ни одного и одержала 15 чистых побед.

В крайних встречах коллектив на выезде уничтожил уфимский Салават Юлаев со счетом 6:1. До этого питерцы оказались сильнее Локомотива в Ярославле с таким же счетом. На своей ледовой арене армейцы провели 8 матчей и выиграли шесть из них.

Новосибирцы наоборот очень тяжело стартовали в этом сезоне, так что не зря сейчас находятся в шаге от зоны плей-офф. В активе команды 26 очков и от восьмой позиции они отстают на один балл.

СКА - Сибирь прогноз на матч 6 октября 2017

В последнем матче Сибирь обыграл в гостях Сочи со счетом 4:3 в овертайме. На выезде команда смотрится неплохо, причем в крайних пяти встречах проиграли лишь раз.