» » » Куньлунь - Металлург Магнитогорск

Куньлунь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь - Металлург Магнитогорск Куньлунь - Металлург Магнитогорск Начало матча: 6 октября 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Куньлунь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

В очередном игровом дне, который состоится 6 октября первенства КХЛ Куньлунь на своей ледовой арене будет принимать магнитогорский Металлург.

Китайцы в этом сезоне смотрятся намного уверенней, чем это было в прошлом. Команда не зря сейчас расположилась на 5 месте Востока, имея в своем активе 30 набранных очков. В последних играх команда смотрится довольно уверенно и очков не теряет.

За этот период китайцы обыграли рижское Динамо 2:1, Автомобилист 2:1 и тольяттинскую Ладу 2:1. У себя дома Куньлунь играет очень неплохо, а в шести матчах состоялось лишь одно поражение.

Магнитка в этом сезоне совершенно другая команда, чем в минувшем первенстве. На данный момент Металлург идет в турнирной таблице Востока на 8 позиции, и на три балла отстают от своего будущего соперника.

Куньлунь - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 6 октября 2017

В крайних встречах коллектив вроде бы заиграл, когда в серии буллитов обыграл Нефтехимик 3:2, а в прошлом туре оказался сильнее в основное время тольяттинской Лады 2:0.