Амур - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Амур - Трактор Амур - Трактор Начало матча: 6 октября 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Амур - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

В этот же день 6 октября пройдет еще одно противостояние в первенстве КХЛ, когда в Хабаровске местный клуб Амур будет встречаться с челябинским Трактором.

Хочется заметить, что голкипер челябинцев Василий Демченко в последних матчах помог набрать своей команде множество очков. Если бы ни он, то коллектив бы точно не находился на 10 строчке в восточной конференции.

В последней своей игре Трактор на выезде в серии буллитов проиграл Адмиралу 2:3. До этого команда взяла вверх над Ак-Барсом 3:2 в овертайме, а также в основное время обыграли Салават Юлаев 3:2 и Барыс 2:1.

Немного непривычно видеть клуб на таком низком месте, причем сейчас от первой восьмерки они отстают на 6 очков. Хабаровчане после сенсационной игры в Москве против Динамо, где они оказались сильнее соперника 3:2 чуть было не перегорели в игре против Автомобилиста.

Амур - Трактор прогноз на матч 6 октября 2017

Все же Амур выиграл в овертайме со счетом 3:2, а в турнирной таблице Востока поднялся на 11 место. Добраться до зоны плей-офф пока нереально, так как отставание составляет 10 пунктов.