» » » Румыния - Казахстан

Румыния - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция

Румыния - Казахстан Румыния - Казахстан Начало матча: 5 октября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол
ЧМ квалификация.

Румыния - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция 5 октября 2017

6 октября в рамках 9 тура отборочного раунда ЧМ-2018 будут встречаться сборные Румынии и Казахстана. Румыны всего дважды добирались в своей истории до 1/8 финала и однажды до четвертьфинала мирового первенства.

Но в последнее время команда сморится довольно неубедительно и серьезных результатов они не добивались. В текущем отборочном раунде сборная Румынии занимает 4 место, причем от лидера команды Польши они отстают на 10 очков, а от второй позиции отставание составляет 7 баллов.

В последних матчах команда смотрится довольно неубедительно, когда обыграли сборную Армении 1:0, но проиграли команде Черногории 0:1. На выезде против сборной Казахстана, румыны не смогли обыграть соперника, сыграв с ними вничью 0:0. Казахи в последнее время играют все хуже и хуже.

Румыния - Казахстан прогноз на матч 5 октября 2017

На сегодняшний день они занимают последнее место в группе «Е», причем в 8 сыгранных матчах они набрали два балла. В прошлом туре коллектив проиграл на выезде сборной Польши со счетом 0:3.