» » » Слован - Торпедо

Слован - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Слован - Торпедо Слован - Торпедо Начало матча: 5 октября 2017 в 20:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Слован Бр - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 5 октября 2017

В последнем матче 6 октября в первенстве КХЛ Слован у себя в Братиславе будет встречаться с нижегородским Торпедо. Хозяева площадки провели на сегодняшний день 17 матчей и набрали 18 очков. Это смогло принести лишь 12 место на Западе, причем у себя дома они выиграли всего в четырех встречах.

В своих последних матчах коллектив обыграл Витязь со счетом 4:3 и Северсталь в серии буллитов 5:4, причем потерпел лишь одно поражение от московского Спартака в овертайме 1:2. Что же касается нижегородского клуба, то они на данный момент находятся на 5 позиции Запада, имея в своем активе 27 очков.

В крайних встречах нижегородцы сыграли очень неуверенно, когда уступили ЦСКА со счетом 0:4 и Йокериту 2:4. В гостях команда выглядит совершенно неуверенно, когда в сыгранных 10 матчах они потерпели пять поражений.

Слован Бр - Торпедо НН прогноз на матч 5 октября 2017

В последних двух встречах у себя дома Слован дважды обыграл Торпедо со счетом 7:4 и 3:0. В сегодняшней встрече братиславская дружина проиграть не должна, но и гостям очки очень нужны.