» » » Нефтяник - Спутник

Нефтяник - Спутник смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтяник - Спутник Нефтяник - Спутник Начало матча: 5 октября 2017 в 18:30 по Москве.

Хоккей ВХЛ 2017-2018.

Нефтяник - Спутник смотреть онлайн прямая трансляция 5 октября 2017

В последней встрече четверга 6 октября в рамках очередного тура ВХЛ Нефтяник на своей домашней площадке примет клуб Спутник. Будущие хозяева площадки совсем неплохо стартовали в новом сезоне.

На данный момент команда в турнирной таблице находится на четвертой строчке, имея в своем активе 20 очков. В последних пяти встречах коллектив выиграл дважды, а в прошлом туре оказались сильнее Южного Урала со счетом 2:1.

Спутник пока идет в лиге на последней строчке, причем за сыгранные 8 матчей они очков пока не набрали. В последней игре нижнетагильцы проиграли у себя дома клубу Хэйлуцзян со счетом 0:4.

Нефтяник - Спутник прогноз на матч 5 октября 2017

Вполне понятно, что в сегодняшнем матче гости явные аутсайдеры и навряд ли они наберут первые очки. В последних двух встречах в Альметьевске Спутник не смог выиграть ни разу.