Сочи - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Сибирь Сочи - Сибирь Начало матча: 4 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Сочи - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 4 октября 2017

4 октября состоится еще одно противостояние в рамках первенства КХЛ, где Сочи на домашней ледовой арене будет встречаться с Сибирью.

Нет никаких сомнений, что игра сочинского клуба просто оставляет желать лучшего. Несмотря даже на то, что коллектив пролетел в прошлом туре омскому Авангарду со счетом 0:6. Ни о какой победе против новосибирцев в основное время речи быть не может.

В крайних четырех встречах коллектив вообще набрали лишь два балла, причем ничего хорошего точно не показал. На данный момент команда занимает в турнирной таблице Запада 7 место, имея в своем активе 25 очков.

У Сибири есть свои проблему, которые также не менее важны. Команда вроде бы отлично провела два поединка, когда оказалась сильнее минского Динамо 2:1 и в овертайме Локомотива 4:3. Но в последних матчах проиграли СКА со счетом 0:3 и казанскому Ак-Барсу 2:3.

Сочи - Сибирь прогноз на матч 4 октября 2017

В итоге новосибирцы в турнирной таблице восточной конференции идут на 9 позиции, отставая от своего ближайшего противника на три балла.