Дизель - СКА Нева смотреть онлайн прямая трансляция

Дизель - СКА Нева Дизель - СКА Нева Начало матча: в по Москве.

Хоккей ВХЛ 2017-2018.

Дизель - СКА-Нева смотреть онлайн прямая трансляция

В последнем матче среды 4 октября в первенстве ВХЛ клуб Дизель у себя дома будет встречаться со СКА-Нева. Гости просто великолепно провели прошлый сезон, да и в этом стартовали очень неплохо.

На данный момент они в турнирной таблице расположились на второй позиции, с набранными 20 очками, причем от лидера питерского Динамо они пока отстают на два балла. Совсем недавно коллектив очень неожиданно на своем льду проиграл Молоту-Прикамье со счетом 3:5.

В прошлом туре они реабилитировались перед своими болельщиками, когда обыграли на своей площадке Торос со счетом 5:3. Дизель пока находится на 23 позиции, причем совершенно не претендует на самые высокие места.

Дизель - СКА-Нева прогноз на матч 4 октября 2017

В крайних пяти встречах коллектив обыграл лишь Буран со счетом 4:2, а также проиграли в овертайме Барсу 0:1 и Рязани в серии буллитов 2:3. Состоялись поражения в основное время от Молота-Прикамье 1:4 и ЦСК ВВС 0:1.