» » » Адмирал - Трактор

Адмирал - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Трактор Адмирал - Трактор Начало матча: 4 октября 2017 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Адмирал - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 4 октября 2017

В еще одной встрече среды 4 октября в первенстве КХЛ Адмирал у себя дома во Владивостоке будет принимать челябинский Трактор.

Хозяевам площадки обязательно надо сосредоточится на своей игре. В составе клуба есть много молодых игроков, так что не стоит рассчитывать на то, что они будут биться только за самые высокие цели.

На данный момент коллектив Андриевского расположился на 12 позиции с набранными 15 очками. В последнем матче команда разочаровала своих болельщиков, когда у себя дома проиграли Автомобилисту со счетом 2:4.

Хорошо видно, что лидеры клуба играют намного слабее, чем они должны. Из-за этого коллектив теряет очень много незапланированных очков. Подопечные Гатиятулина на пределе играли в своих последних трех встречах.

Адмирал - Трактор прогноз на матч 4 октября 2017

Трактор обыграл за это время в овертайме Ак-Барс 3:2, а также в основное время Салават Юлаев 3:2 и казахстанский Барыс 2:1. С Адмиралом на выезде челябинцы играют совсем неплохо, а за четыре проведенные встречи не проиграли ни разу.