Куньлунь - Лада Куньлунь - Лада Начало матча: 4 октября 2017 в 10:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Куньлунь - Лада смотреть онлайн прямая трансляция 4 октября 2017

4 октября в рамках очередного игрового дня в КХЛ китайский клуб Куньлунь на своей площадке будет принимать тольяттинскую Ладу.

Тольяттинцы после шести поражений кряду наконец-то выиграли, когда в овертайме одолели Сочи 2:1. Затем снова вернулись к поражениям, где проиграли в овертайме Салавату Юлаеву 2:3, а также в основное время магнитогорскому Металлургу 0:2.

Хорошо видно, что Лада текущий сезон начала совершенно неудачно, и на данный момент находится в восточной конференции на последней позиции. Набрав за 17 матчей 13 очков, команда отстает от ближайшего своего соперника Югры на три балла.

На выезде тольяттинцы в семи матчах набрали только три очка, так что игра у них совсем не ладится. Куньлунь находится в этой же конференции, но занимает там 7 место, имея в своем активе 27 очков.

Куньлунь - Лада прогноз на матч 4 октября 2017

В последних встречах китайцы обыграли на выезде рижское Динамо 2:1, а потом Автомобилист на своей площадке 2:1. У себя дома Куньлунь лишь раз встречался с Ладой, причем обыграл соперника со счетом 4:2.