» » » Йокерит - Торпедо

Йокерит - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Торпедо Йокерит - Торпедо Начало матча: 3 октября 2017 в 18:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Йокерит - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 3 октября 2017

3 октября состоится поединок очередного игрового дня в КХЛ, где в Финляндии клуб Йокерит будет принимать нижегородское Торпедо.

Подопечные Юкки Ялонена имеют на данный момент отличную серию из девяти побед кряду. Только лишь победа против Адмирала, которая проходила во Владивостоке завершилась в овертайме 1:0.

На своей ледовой арене команда вообще проблем пока не испытывала. Даже в поединке с московским ЦСКА шуты обыграли соперника со счетом 4:0. Во всех пяти проведенных игр на своей красавице арене Йокерит праздновал только победы.

Главная звезда команды Ээли Толвонен, которому на сегодняшний день 18 лет забил уже 8 шайб и 6 передач в 12 поединках нынешнего первенства. Сейчас финны в турнирной таблице Запада находятся на третьей позиции, отставая от лидера питерского СКА на 13 очков, имея три игры в запасе.

Торпедо само виновато в своих последних проблемах, причем в последней игре совершенно нерадостно проиграли ЦСКА со счетом 0:4. Имея преимущество в два игрока, коллектив в большинстве не смог забить.

Йокерит - Торпедо прогноз на матч 3 октября 2017

Армейцы эту игру провели очень жестко, но все же перекусили своего соперника. Сейчас нижегородцы в западной конференции расположились на 5 позиции, причем на 5 очков отстают от финнов.