» » » Слован Бр - Северсталь

Слован Бр - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Слован Бр - Северсталь Слован Бр - Северсталь Начало матча: 3 октября 2017 в 20:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2017-2018.

Слован Бр - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 3 октября 2017

В последнем матче вторника 3 октября в Братиславе Слован будет встречаться с череповецкой Северсталью.

Словаки в новом сезоне показывают очень слабый хоккей, так что не зря находятся сейчас на предпоследней позиции в западной конференции. Команда в пяти крайних встречах проиграла четыре раза.

Только лишь в одной игре коллектив оказался сильнее подольского Витязя со счетом 4:3. В своем прошлом поединке Слован на своей площадке проиграл московскому Спартаку в овертайме со счетом 1:2. У себя дома команда провела 8 матчей, в которых одержала три чистых победы.

Что же касается Северстали, то они в текущем первенстве пока смотрятся намного лучше, чем это было в прошлом сезоне. Череповчане сейчас идут на 8 позиции, имея в своем активе 23 очка, и опережая идущего следом Спартак на три пункта.

В прошлом туре команда проиграла, когда на выезде уступила финскому Йокериту со счетом 1:3. Но до этого коллектив одержал четыре победы кряду, где оказался сильнее Салавата Юлаева 2:0, Куньлунь 5:4, Амур 2:1, а также в серии буллитов выиграли у Адмирала 3:2.

Слован Бр - Северсталь прогноз на матч 3 октября 2017

В гостях Северсталь играет очень неуверенно, в сыгранных 8 матчах состоялось только одна победа и 6 набранных очков. В четырех крайних встречах, которые состоялись в Братиславе Северсталь смог выиграть только одну игру.